Tennisclub-Ashausen
Vorstand


TC Ashausen (Vorstand, Trainer, Platzwarte)
Funktion Name E-Mail
Vorsitzender Dr. Jan Zurek jan.zurek(at)web.de
Stellv. Vorsitzender Günter Flenner g.flenner(at)flenner-fraembs.de
Kassenwartin Angelika Krüger angelika.krueger-stelle(at)web.de
Sportwart Christoph Bretthauer c.bretthauer(at)web.de
Stellv. Sportwart Wolfgang Hagendorff wolfgang.hagendorff(at)t-online.de
Jugendwart Klaas Henze klaashenze(at)live.de
Stellv. Jugendwart Frederic Schlömer
Öffentlichkeitsarbeit N.N.
Schriftführerin Christa Kolodzeike christakolodzeike(at)t-online.de
Stellv. Schriftführerin Corinna Brandes corinna-brandes(at)web.de
Trainer Klaas Henze klaashenze(at)live.de
Platzwarte Christel Karwig Harry Gellersen
Zum Schutz vor Spam-Mails bitte das (at) in den E-Mail-Adressen im jeweiligen Mailprogramm durch @ ersetzen.